Monogrammist A. F.
(Österreichisch, 20. Jhdt.) 5 Aquarelle Landschaften, u. a. "Blick auf Salzburg", unten links monogrammiert: A. F., datiert: 11. 1924, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 26 x 35 cm und kleinere Formate, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.03.2014 - 14:00
EUR 180.-
Monogrammist A. F.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 28.02. - 06.03.2014 |